您好,欢迎来到吉趣旅游网。
搜索
您的当前位置:首页24支牙刷是9.9请问一支牙刷算下来多少钱

24支牙刷是9.9请问一支牙刷算下来多少钱

来源:吉趣旅游网

24支牙刷是9.9请问一支牙刷算下4毛钱。使用总价9.9除以个数24得出单价为0.4元,每支牙刷为4毛钱。

Copyright © 2019- jqkq.cn 版权所有 赣ICP备2024042794号-4

违法及侵权请联系:TEL:199 1889 7713 E-MAIL:2724546146@qq.com

本站由北京市万商天勤律师事务所王兴未律师提供法律服务